Pneumatikzylinder FESTO DGW-50-500
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Festo
Modell: DGW-50-500
Maschinentyp: Pneumatikzylinder
Eintrags-Nr.: 169158312
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 35136
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder, Klemmzylinder
-Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DGW-50-500
-Hubweg: 500 mm
-Kolben: Ø 63 mm
-Kolbenstange: Ø 20 mm / M16
-max. Druck: 12 bar
-Abmessungen: Ø 57 x 700 mm
-Gewicht: 5,7 kg
Eingabedaten speichern?
-Hubweg: 500 mm
-Kolben: Ø 63 mm
-Kolbenstange: Ø 20 mm / M16
-max. Druck: 12 bar
-Abmessungen: Ø 57 x 700 mm