Kompaktzylinder FESTO DMM-16-20PA
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Festo
Modell: DMM-16-20PA
Maschinentyp: Kompaktzylinder
Eintrags-Nr.: 168982796
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 23823
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder
-Hub: 20 mm
-Kolbendurchmesser: 16 mm
-Kolbenstange: 6 mm
-Preis: pro Stück
-Anzahl: 7x Stück
-Abmessungen: 92/32/H21 mm
-Gewicht: 0,15 kg/Stück
Eingabedaten speichern?
-Hub: 20 mm
-Kolbendurchmesser: 16 mm
-Kolbenstange: 6 mm