Pneumatikzylinder FESTO DNC-40-50-PPV
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Festo
Modell: DNC-40-50-PPV
Maschinentyp: Pneumatikzylinder
Eintrags-Nr.: 168971250
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 25684
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel
-Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DNC-40-50-PPV
-Hubweg: 50 mm
-Kolben: Ø 40 mm
-Kolbenstange: Ø 16 mm/M12 x 1,25
-Preis: pro Stück
-Anzahl: 4 Stück
-Abmessungen: 213/53/H87 mm
-Gewicht: 1,2 kg/Stück
Eingabedaten speichern?
-Hubweg: 50 mm
-Kolben: Ø 40 mm