Pneumatikzylinder FESTO DNC-63-250-PPV-A
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Festo
Modell: DNC-63-250-PPV-A
Maschinentyp: Pneumatikzylinder
Eintrags-Nr.: 169090991
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 28413
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder, Klemmzylinder
-Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DNC-63-250-PPV-A
-Hubweg: 250 mm
-Kolben: Ø 63 mm
-Kolbenstange: Ø 20 mm / M16 x 1,5
-max. Druck: 12 bar
-Abmessungen: 450/75/H75 mm
-Gewicht: 3,6 kg
Eingabedaten speichern?
-Hubweg: 250 mm
-Kolben: Ø 63 mm
-max. Druck: 12 bar