Pneumatikzylinder FESTO DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Festo
Modell: DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Maschinentyp: Pneumatikzylinder
Eintrags-Nr.: 169164521
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Preis:
Positionsnummer des Verkäufers: 35587
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder
-Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DNCKE-40-2380-PPV-A-S
-Hubweg: 2380 mm
-Kolben: Ø 40 mm
-Kolbenstange: Ø 16 mm
-max. Druck: 8 bar
-Anzahl: 21 Stück
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 2690/95/H85 mm
-Gewicht: 14 kg/St.
Eingabedaten speichern?
-Hubweg: 2380 mm
-Kolben: Ø 40 mm
-Kolbenstange: Ø 16 mm
-max. Druck: 8 bar