Pneumatikzylinder FESTO DNU-32-105-PPV-A
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Festo
Modell: DNU-32-105-PPV-A
Maschinentyp: Pneumatikzylinder
Eintrags-Nr.: 169087275
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 27770
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel
-Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DNU-32-105-PPV-A
-Hubweg: 105 mm
-Kolben: Ø 32 mm
-Kolbenstange: Ø 12 mm / M10 x 1,25
-Anzahl: 5 Stück
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 260/45/H70 mm
-Gewicht: 0,8 kg/St.
Eingabedaten speichern?
-Hubweg: 105 mm
-Kolben: Ø 32 mm