Gebrauchte Festo DFM-20-40-P-A-GF 170843. Führungszylinder, Führungs-Pneumatikzylinder, Pneumatikzylinder, Kompakt Zylinder -Hersteller: Festo, Führungszylinder Typ DFM-20-40-P-A-GF 170843 -Kolben: Ø 20 mm -Hub: 40 mm -Gleitführung -Anzahl: 3x Zylinder vorhanden -Preis: pro Stück -Abmessung: 120/80/H60 mm -Gewicht: 1,1 kg/St.
Sonstige Fördertechnik
13.05.2026 Nr: 169124843
Geprüfter
Händler
Eintragsnummer 169124843
gebraucht
Standort: Land-de
Gebrauchte Festo DFM-20-40-P-A-GF 170843. Führungszylinder, Führungs-Pneumatikzylinder, Pneumatikzylinder, Kompakt Zylinder -Übergabe: im Ist-Zustand wie besichtigt -Druckplatte: fehlt, siehe Fotos -Hersteller: Festo, Führungszylinder ohne Druckplatte -Typ DFM-20-40-P-A-GF 170843 -Kolben: Ø 20 mm -Hub: 40 mm -Kolbenstange: Ø 10 mm / M 10 x 1,25 -Gleitführung -Abmessung: 95/83/H57 mm -Gewicht: 0,6 kg