Gebrauchte Festo DNC-50-80PPV-A. Rundzylinder, Pneumatikzylinder, Normzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel -Hubweg: 80 mm -Kolbendurchmesser: 50 mm -Kolbenstange: 20 mm -Endlagendämpfung: beidseitig einstellbar -Anzahl: 1 Stück -Abmessungen: 260/65/H65 mm -Gewicht: 1,8 kg
Sonstige Fördertechnik
13.05.2026 Nr: 168995743
Geprüfter
Händler
Eintragsnummer 168995743
gebraucht
Standort: Land-de
Gebrauchte Festo DNC-50-80PPV-A. Rundzylinder, Pneumatikzylinder, Normzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel -Hubweg: 80 mm -Kolbendurchmesser: 50 mm -Kolbenstange: 20 mm -Endlagendämpfung: beidseitig einstellbar -max. Druck: 12 bar -Abmessungen: 300/64/H64 mm -Gewicht: 1,95 kg