Aufspannplatte mit T Nut FLURI 720/1200/H235 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: Fluri
Modell: 720/1200/H235 mm
Maschinentyp: Aufspannplatte mit T Nut
Eintrags-Nr.: 168993808
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 19217
-T-Nutenplatte kommt: von einer Fluri Fräsmaschine Typ 14SE
-Breite: 720 mm
-Länge: 1200 mm
-Höhe: 235 mm
-Plattendicke: mm
-Platte: Massiv
-Nutenbreite: mm
-Abmessungen: 770/1200/H235 mm
-Gewicht: 906 kg
Eingabedaten speichern?
-Breite: 720 mm
-Länge: 1200 mm
-Höhe: 235 mm