Stangenlader FMB MINIMAG/4200/A
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: FMB
Modell: MINIMAG/4200/A
Maschinentyp: Stangenlader
Eintrags-Nr.: 168116351
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Baujahr: 2002 Gebrauchtmaschine
Standort: Land-de Deutschland Deutschland
Preis:
Maschine auf Lager: Nein
Positionsnummer des Verkäufers: INNO30114
Angeboten wird ein Stangenlademagazin FMB für Langdrehautomaten. Stangendurchmesser (min./max.): 2mm-23mm, max. Stangenlänge: 4200mm, max. Reststücklänge: 420mm, Ladefachlänge/Magazinlänge: 235mm, Druckluftanschluss: 0,6MPa (6bar). Eine Besichtigung nach Absprache ist möglich.
Eingabedaten speichern?