Aufspannplatte FRIEDEHORST 300/202/H63 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: Friedehorst
Modell: 300/202/H63 mm
Maschinentyp: Aufspannplatte
Eintrags-Nr.: 169029918
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 18216
-Platte: ist geschabt
-Breite: 202 mm
-Länge: 300 mm
-Höhe: 65 mm
-Plattendicke: 12 mm
-Platte: ist mit Stützrippen
-Anzahl: 10x Platten vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 515/202/H63 mm
-Gewicht: 7 kg/Stück
Eingabedaten speichern?
-Platte: ist geschabt
-Breite: 202 mm
-Länge: 300 mm
-Höhe: 65 mm
-Plattendicke: 12 mm