Aufspannplatte GUSS 1995/1995/H320 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: Guss
Modell: 1995/1995/H320 mm
Maschinentyp: Aufspannplatte
Eintrags-Nr.: 168975634
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Preis:
Positionsnummer des Verkäufers: 23922
Aufspannplatte, Schweißtisch, Schweisstisch, Richtplatte
-Oberfläche: gefräst
-Gusstisch
-Länge: 1995 mm
-Breite: 1995 mm
-Höhe: 320 mm
-Plattendicke: 42 mm
-Transport Abmessungen: 1995/1995/H320 mm
-Gewicht: 1647 kg
Eingabedaten speichern?
-Oberfläche: gefräst
-Gusstisch
-Länge: 1995 mm
-Breite: 1995 mm
-Höhe: 320 mm
-Plattendicke: 42 mm