Aufspannplatte GUSS Abmessungen 1510/1510/H695 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: Guss
Modell: Abmessungen 1510/1510/H695 mm
Maschinentyp: Aufspannplatte
Eintrags-Nr.: 169022759
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 12107
Aufspannplatte, Schweißtisch, Schweisstisch, Richtplatte
-Breite: 1510 mm
-Länge: 1510 mm
-Höhe: 695 mm
-Oberfläche: gut
-Löcher: Ø 50 mm
-Plattendicke: 125 mm
-Bankschraubstock
-Transport Abmessungen: 1540/1770/H1030 mm
-Gewicht: 1650 kg
Eingabedaten speichern?
-Breite: 1510 mm
-Länge: 1510 mm
-Höhe: 695 mm
-Oberfläche: gut
-Löcher: Ø 50 mm
-Plattendicke: 125 mm