Pneumatikzylinder HOERBIGER DZ-5125/160
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Hoerbiger
Modell: DZ-5125/160
Maschinentyp: Pneumatikzylinder
Eintrags-Nr.: 169046452
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 15613
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder
-Hubweg: 160 mm
-Kolbendurchmesser: 125 mm
-Kolbenstange: 16 mm
-Luftein- und Ausgang: regelbar
-Anzahl: 2 Stück vorhanden
-Stückpreis: 95 Euro MwSt.
-Abmessungen: 140/140/H440 mm
-Gewicht: 8,5 kg
Eingabedaten speichern?
-Hubweg: 160 mm
-Kolbendurchmesser: 125 mm
-Kolbenstange: 16 mm