Pneumatikzylinder HOERBIGER RD2040/160
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Hoerbiger
Modell: RD2040/160
Maschinentyp: Pneumatikzylinder
Eintrags-Nr.: 169026312
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 18728
Rundzylinder, Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder
-Hubweg: 160 mm
-Kolben: Ø 20 mm
-Kolbenstange: Ø 16 mm
-Anzahl: 3x vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 45/365 mm
-Gewicht: 1,55 kg
Eingabedaten speichern?
-Hubweg: 160 mm
-Kolben: Ø 20 mm
-Kolbenstange: Ø 16 mm