Kugellager 22308CW33
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
TOP
Seller
Hersteller: unbekannt
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Kugellager 22308CW33
Eintrags-Nr.: 167246348
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: WL71
Kugellager, Pendenrollenlager
ZKL
22308CW33
Innendurchmesser: Ø 40 mm
Außendurchmesser: Ø 90 mm
Breite: 33 mm
Neu !
Abmessungen : 40 x 90 x 33 mm
Eingabedaten speichern?
Kugellager, Pendenrollenlager
ZKL
22308CW33
Innendurchmesser: Ø 40 mm
Außendurchmesser: Ø 90 mm
Breite: 33 mm
Neu !
Abmessungen : 40 x 90 x 33 mm