Membran-Förderpumpe R409.1-18E
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: unbekannt
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Membran-Förderpumpe R409.1-18E
Eintrags-Nr.: 167244914
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PUM992
Membran-Förderpumpe, Membranpumpe, Chemiepumpe, Wasserpumpe
SERA GmbH
R409.1-18E
Nennförderstrom: 0 - 18 l/h
Nennhubfrequenz: 100 pro min
Zulässiger Gegendruck: 10 bar
Zulässiger Druck im Eintritt der Pumpe: -0,3 / 0 bar
Motor: 0,18 kW
230 / 400 V 3AC 50 Hz
IP55
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 290 x 190 x 290 mm
Eingabedaten speichern?
SERA GmbH
R409.1-18E
Nennförderstrom: 0 - 18 l/h
Nennhubfrequenz: 100 pro min
Zulässiger Gegendruck: 10 bar
Motor: 0,18 kW
230 / 400 V 3AC 50 Hz
IP55
gebraucht, geprüft !