Membran-Förderpumpe R409.1-50E, 0,18 kW
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: unbekannt
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Membran-Förderpumpe R409.1-50E, 0,18 kW
Eintrags-Nr.: 167244445
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PUM1076
Membran-Förderpumpe, Membranpumpe, Chemiepumpe, Wasserpumpe
SERA GmbH
R409.1-50E
Nennförderstrom: 0 - 50 l/h
Nennhubfrequenz: 100 pro min
Zulässiger Gegendruck: 10 bar
Zulässiger Druck im Eintritt der Pumpe: -0,3 / 0 bar
Motor: ATB
AF63/2A-7
0,18 kW
200 - 254 / 346 - 440 V 3AC 50 Hz
IP54
gebraucht, überholt !
Abmessungen: 260 x 210 x 330 mm
Eingabedaten speichern?
SERA GmbH
R409.1-50E
Nennförderstrom: 0 - 50 l/h
Nennhubfrequenz: 100 pro min
Zulässiger Gegendruck: 10 bar
Motor: ATB
AF63/2A-7
0,18 kW
IP54
gebraucht, überholt !