Messumformer GLMU 200 MP
Automatisierungstechnik / Sonstige Automatisierungstechnik
TOP
Seller
Hersteller: unbekannt
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Messumformer GLMU 200 MP
Eintrags-Nr.: 166028383
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: EL1211
Messumformer, Leitfähtigkeits-Messumformer
GREISINGER
GLMU 200 MP ( GLMU200MP )
12 - 30 V DC
Ausgang: 4 - 20 mA
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 130 x 80 x 57 mm
Eingabedaten speichern?
GREISINGER
GLMU 200 MP ( GLMU200MP )
12 - 30 V DC
Ausgang: 4 - 20 mA
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 130 x 80 x 57 mm