Dieselgeneratoren MTU 16V4000G23
Generatoren, Motoren, Turbinen, Dampfkessel / Stromgeneratoren / Dieselgeneratoren
Hersteller: MTU
Modell: 16V4000G23
Maschinentyp: Dieselgeneratoren
Eintrags-Nr.: 160366822
Anzahl: 20
Datum: 03.03.2026
Baujahr: 2019 Gebrauchtmaschine
Standort: Land-us USA
Preis:
50Hz bei 0,8 Leistungsfaktor 400V 3-phasige Nennspannung
1500kW / 1875kVA