Montagestation NUTEK NTM 530 WSL-1500-3(S)
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
Hersteller: Nutek
Modell: NTM 530 WSL-1500-3(S)
Maschinentyp: Montagestation
Eintrags-Nr.: 168902625
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: 2013 Gebrauchtmaschine
Standort: Land-de Deutschland Deutschland
Preis:
Maschine auf Lager: Nein
Positionsnummer des Verkäufers: INNO31056
Eine In-Line-Workstation Nutek für die PCB-Inspektion und Handarbeit steht zur Verfügung. Bauteil-Längenbereich: 80mm-460mm, Bauteil-Breitenbereich: 50mm-407mm, Bauteil-Kantenauflage: 3mm, Bauteilfreiheit oben/unten: 30mm/30mm, Transferhöhenbereich: 925mm-975mm, Bandgeschwindigkeit: 14m/min, Maschinendimensionen X/Y/Z: ca. 1500mm/1100mm/2200mm, Gewicht: ca. 150kg. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Eingabedaten speichern?