Pneumatikspanner MPL 50EEEP
Automatisierungstechnik / Sonstige Automatisierungstechnik
TOP
Seller
Hersteller: unbekannt
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikspanner MPL 50EEEP
Eintrags-Nr.: 167243915
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN752
Pneumatikspanner
GENUS TECH
MPL 50EEEP ( MPL50EEEP )
Hub: 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 25 mm
Zylinder: CNOMO
trinorm-2
PCN 50 A 50 DI ( PCN50A50DI )
max 10 bar
Befestigungsgewinde: M40 x 1,5
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 375 x 260 (210) x 65 mm
Eingabedaten speichern?
Pneumatikspanner
GENUS TECH
MPL 50EEEP ( MPL50EEEP )
Hub: 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 25 mm
Zylinder: CNOMO
trinorm-2
PCN 50 A 50 DI ( PCN50A50DI )
max 10 bar
Befestigungsgewinde: M40 x 1,5
gebraucht, geprüft !