Pneumatikzylinder Hub 550 mm KDI-040-0550-A-PPV-M
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: unbekannt
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 550 mm KDI-040-0550-A-PPV-M
Eintrags-Nr.: 167239885
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1186
Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend
MADER
KDI-040-0550-A-PPV-M
Hub: 550 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
Stangengewinde: M12 x 1,25, Länge: 22 mm
pmax: 1,0 MPa ( 10 bar )
Neu !
Abmessungen: 715 x 54 x 54 mm
Eingabedaten speichern?
MADER
KDI-040-0550-A-PPV-M
Hub: 550 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
pmax: 1,0 MPa ( 10 bar )
Neu !
Abmessungen: 715 x 54 x 54 mm