Hydraulikzylinder REXROTH CD250B40/28-100 Hub 100 mm
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Rexroth
Modell: CD250B40/28-100 Hub 100 mm
Maschinentyp: Hydraulikzylinder
Eintrags-Nr.: 169142890
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 33820
Hydraulikzylinder, Stützzylinder, Hydraulikstempel, Druckstempel
-Hersteller: Rexroth, Hydraulikzylinder Typ CD250B40/28-100
-Hub: 100 mm
-Kolbenstange: Ø 28 mm / M16 x 1,5
-Aufnahme: Ø 25 mm
-Anzahl: 2x Zylinder vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: Ø 88 x 400 mm
-Gewicht: 5,9 kg/St.
Eingabedaten speichern?
-Hub: 100 mm
-Aufnahme: Ø 25 mm
-Anzahl: 2x Zylinder vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: Ø 88 x 400 mm
-Gewicht: 5,9 kg/St.
Verkäufer Angebot Nr. resale 33820
Diese Maschine auf Facebook
Diese Maschine als verkauft
Geprüfter
Händler
Verkäufer
Theodor Eberlei GmbH & Co.KG
Theodor Eberlei GmbH & Co.KG
Herr Theodor Eberlei
26215 Wiefelstede
Deutschland
RESALE Anbieter seit 2002
  • Maschinenliste (14756)
Gesuchsanfrage?
(zu obiger Maschine eine Gesuchsanfrage an alle Händler senden)
Kopie an Sie?
(Kopie Ihrer Anfrage an Ihre Emailadresse)
Eingabedaten speichern?
(Eingabedaten für weitere Anfragen speichern)
aktuelle Rexroth CD250B40/28-100 Hub 100 mm + ähnliche Rexroth-Modelle