Hydraulikzylinder REXROTH CD70B25/12-50
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Rexroth
Modell: CD70B25/12-50
Maschinentyp: Hydraulikzylinder
Eintrags-Nr.: 169028376
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 18557
Hydraulikzylinder, Stützzylinder, Hydraulikstempel, Druckstempel
-Kolbendurchmesser: 25 mm
-Kolbenstange: Ø 12 mm
-Hub: 50 mm
-Aufnahme Kolbenstange: M10 mm
-universell einsetzbar:
-Anzahl: 1x Zylinder vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 242/43/H38 mm
-Gewicht: 1,37 kg/Stück
Eingabedaten speichern?
-Kolbendurchmesser: 25 mm
-Kolbenstange: Ø 12 mm
-Hub: 50 mm