Hydraulikzylinder REXROTH CD70B25/16-260
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Rexroth
Modell: CD70B25/16-260
Maschinentyp: Hydraulikzylinder
Eintrags-Nr.: 169028371
Positionsnummer des Verkäufers: 18556
Hydraulikzylinder, Stützzylinder, Hydraulikstempel, Druckstempel
-Kolbendurchmesser: 25 mm
-Kolbenstange: Ø 16 mm
-Hub: 260 mm
-Aufnahme Kolbenstange: M10 mm
-universell einsetzbar:
-Anzahl: 1x Zylinder vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 457/43/H38 mm
-Gewicht: 2,45 kg/Stück
Eingabedaten speichern?
-Kolbendurchmesser: 25 mm
-Kolbenstange: Ø 16 mm
-Hub: 260 mm