Hydraulikzylinder REXROTH CD70B40/25-320
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Rexroth
Modell: CD70B40/25-320
Maschinentyp: Hydraulikzylinder
Eintrags-Nr.: 169025705
Positionsnummer des Verkäufers: 18796
Hydraulikzylinder, Stützzylinder, Hydraulikstempel, Druckstempel
-Kolbendurchmesser: 40 mm
-Kolbenstange: Ø 25 mm
-Hub: 320 mm
-universell einsetzbar:
-Anzahl: 1x vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 51/64/H530 mm
-Gewicht: 4,75 kg
Eingabedaten speichern?
-Kolbendurchmesser: 40 mm
-Kolbenstange: Ø 25 mm
-Hub: 320 mm