Hydraulikzylinder REXROTH CD70G50/36-600 Hub 600 mm
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Rexroth
Modell: CD70G50/36-600 Hub 600 mm
Maschinentyp: Hydraulikzylinder
Eintrags-Nr.: 169158256
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 35106
-Hersteller: Rexroth, Hydraulikzylinder doppeltwirkend Hub 600 mm
-Typ: CD70G50/36-600 Z10/01HFDM2-2T
-Art.Nr.: 891467
-Kolbenstange: Ø 36 mm
-Aufnahmen: Ø 20/12 mm / Abstand: eingefahren 850 mm
-Abmessungen: 895/65/H110 mm
-Gewicht: 11,6 kg
Eingabedaten speichern?
-Art.Nr.: 891467
-Kolbenstange: Ø 36 mm
-Abmessungen: 895/65/H110 mm
-Gewicht: 11,6 kg
Verkäufer Angebot Nr. resale 35106
Diese Maschine auf Facebook
Diese Maschine als verkauft
Geprüfter
Händler
Verkäufer
Theodor Eberlei GmbH & Co.KG
Theodor Eberlei GmbH & Co.KG
Herr Theodor Eberlei
26215 Wiefelstede
Deutschland
RESALE Anbieter seit 2002
  • Maschinenliste (14756)
Gesuchsanfrage?
(zu obiger Maschine eine Gesuchsanfrage an alle Händler senden)
Kopie an Sie?
(Kopie Ihrer Anfrage an Ihre Emailadresse)
Eingabedaten speichern?
(Eingabedaten für weitere Anfragen speichern)
aktuelle Rexroth CD70G50/36-600 Hub 600 mm + ähnliche Rexroth-Modelle