Hydraulikzylinder REXROTH Hub 150 mm CD70B40/25-320
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Rexroth
Modell: Hub 150 mm CD70B40/25-320
Maschinentyp: Hydraulikzylinder
Eintrags-Nr.: 169012255
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 21262
Hydraulikzylinder, Stützzylinder, Hydraulikstempel, Druckstempel
-Kolbendurchmesser: 40 mm
-Kolbenstange: Ø 20 mm
-Hub: 150 mm
-universell einsetzbar:
-Anzahl: 1x vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: Ø 50/H445 mm
-Gewicht: 6 kg
Eingabedaten speichern?
-Kolbendurchmesser: 40 mm
-Kolbenstange: Ø 20 mm
-Hub: 150 mm
-universell einsetzbar:
-Anzahl: 1x vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: Ø 50/H445 mm
-Gewicht: 6 kg
Verkäufer Angebot Nr. resale 21262
Diese Maschine auf Facebook
Diese Maschine als verkauft
Geprüfter
Händler
Verkäufer
Theodor Eberlei GmbH & Co.KG
Theodor Eberlei GmbH & Co.KG
Herr Theodor Eberlei
26215 Wiefelstede
Deutschland
RESALE Anbieter seit 2002
  • Maschinenliste (14756)
Gesuchsanfrage?
(zu obiger Maschine eine Gesuchsanfrage an alle Händler senden)
Kopie an Sie?
(Kopie Ihrer Anfrage an Ihre Emailadresse)
Eingabedaten speichern?
(Eingabedaten für weitere Anfragen speichern)
aktuelle Rexroth Hub 150 mm CD70B40/25-320 + ähnliche Rexroth-Modelle