Aufspannplatte STOLLE 2490/1000/H910 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: Stolle
Modell: 2490/1000/H910 mm
Maschinentyp: Aufspannplatte
Eintrags-Nr.: 169100239
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Preis:
Positionsnummer des Verkäufers: 29440
Aufspannplatte, Anreiß- Tuschierplatte, Meßplatte, Meßtisch, Richtplatte, Anreissplatte
-Hersteller: Stolle, Aufspannplatte: mit Stützrippen
-Länge: 2490 mm
-Breite: 1000 mm
-Plattendicke: 40 mm
-Platte: mit Stützrippen (ohne Richtscheid, nicht im Lieferumfang)
-Transport Abmessung: 2490/1000/H910 mm
-Gewicht: 1500 kg
Eingabedaten speichern?
-Länge: 2490 mm
-Breite: 1000 mm
-Plattendicke: 40 mm