Aufspannplatte WELK Abmessungen 496/295/H95 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: Welk
Modell: Abmessungen 496/295/H95 mm
Maschinentyp: Aufspannplatte
Eintrags-Nr.: 169046494
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 15547
-Breite: 295 mm
-Länge: 496 mm
-Höhe: 95 mm
-Plattendicke: 30 mm
-mit: Stützrippen
-Gewicht: 30 kg
Eingabedaten speichern?
-Breite: 295 mm
-Länge: 496 mm
-Höhe: 95 mm
-Plattendicke: 30 mm