Aufspannplatte WELK Abmessungen 800/500/H180 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: Welk
Modell: Abmessungen 800/500/H180 mm
Maschinentyp: Aufspannplatte
Eintrags-Nr.: 169046496
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 15546
-Oberfläche: sehr gut
-Breite: 500 mm
-Länge: 800 mm
-Höhe: 180 mm
-Plattendicke: 25 mm
-mit: Stützrippen
-Gewicht: 90 kg
Eingabedaten speichern?
-Oberfläche: sehr gut
-Breite: 500 mm
-Länge: 800 mm
-Höhe: 180 mm
-Plattendicke: 25 mm