Hydraulikzylinder REXROTH CD70B25/16-320 Hub 320 mm
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Rexroth
Modell: CD70B25/16-320 Hub 320 mm
Maschinentyp: Hydraulikzylinder
Eintrags-Nr.: 169157484
Positionsnummer des Verkäufers: 35079
Hydraulikzylinder, Stützzylinder, Hydraulikstempel, Druckstempel
-Hersteller: Rexroth, Hydraulikzylinder Typ CD70B25/16-320
-Hub: 320 mm
-Kolbenstange: Ø 16 mm / M16 x 1,5
-Aufnahme: Ø 10 mm / Abstand 515 mm
-Anzahl: 1x Zylinder vorhanden
-Abmessungen: 550/45/H70 mm
-Gewicht: 2,7 kg
Eingabedaten speichern?
-Hub: 320 mm
-Anzahl: 1x Zylinder vorhanden
-Abmessungen: 550/45/H70 mm
-Gewicht: 2,7 kg
Verkäufer Angebot Nr. resale 35079
Diese Maschine auf Facebook
Diese Maschine als verkauft
Geprüfter
Händler
Verkäufer
Theodor Eberlei GmbH & Co.KG
Theodor Eberlei GmbH & Co.KG
Herr Theodor Eberlei
26215 Wiefelstede
Deutschland
RESALE Anbieter seit 2002
  • Maschinenliste (14756)
Gesuchsanfrage?
(zu obiger Maschine eine Gesuchsanfrage an alle Händler senden)
Kopie an Sie?
(Kopie Ihrer Anfrage an Ihre Emailadresse)
Eingabedaten speichern?
(Eingabedaten für weitere Anfragen speichern)
aktuelle Rexroth CD70B25/16-320 Hub 320 mm + ähnliche Rexroth-Modelle